Auction 796T, Lot # 189
Lote de impresiones. Siglo XX. Diferentes temas. Consta de: paisajes arquitectónicos, mapas, escena festiva, escena campirana, escena naval, jinetes a caballo, entre otros. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 61 cm. (mayor) Piezas: 12 Estimado $400-600